Отзыв:

Фенибут таблетки -отрицательные стороны порой сильно перевешивают отрицательные!

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Цена, быстрый эффект, нормализует сон, можно совмещать с алкоголем
Недостатки: Немало побочных явлений, эффект привыкания

Прошедшим летом мне понадобилось купить какое-нибудь сильное успокоительное. Мне порекомендовали в аптеке Фенибут. Это не только ноотропное средство, а ещё и транквилизатор.

Действовать начинает довольно быстро. Уже после первой таблетки. Менее чем через полчаса. Отлично успокаивает и снимает тревогу.
Таблетки хорошо нормализовали мой сон. Засыпается и легче, и быстрее. Сильнее всего это ощущается в первый день.

Фенибут можно совмещать с алкоголем. Это написано и в инструкции, что таблетки уменьшают вредное воздействие алкоголя на мозг. Но учтите, что проспите после этого на несколько часов больше. Проверено на собственном опыте.

На вкус, нельзя сказать, что приятные. Но всё-таки это лекарство.

Меня смутило немалое количество побочных явлений. Сонливость, замедление психомоторных реакций. А в один день у меня, видимо, повышалось внутриглазное давление. Было ощущение,что глаза навыкате.

Ещё таблетки перестали действовать где-то через 10-12 дней после начала приёма. Хотя было написано, что эффекта привыкания не вызывают.

Можно попить дней 3-5 или 7 или же иногда, разово. Но всё индивидуально. Всем здоровья и удачных покупок!