Отзыв:

Спасли меня от сильного брохоспазма!

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 28.12.2016
Достоинства: Очень дешёво, легко найти, эффективность, отсутствие побочных явлений
Недостатки: Слишком большая упаковка

В начале марта 2015-го года я заболела и не сразу поняла, что бронхитом. Судя по всему, болезнь протекала довольно тяжело. Дело в том, что у меня развился сильный бронхоспазм. Несколько раз за день у меня были приступы страшного и удушливого кашля, моё лицо краснело. Мне посоветовали купить Эуфиллин. Это бронхолитик, бронхорасширяющий препарат. Стоил он очень дешёво.

На тот момент я работала в аптеке и в ней же купила эти таблетки. Но они есть практически в любой аптеке, на самом деле. Так что найти их не составит особого труда.

Помог мне в течении 1-2 дней, приступы быстро сошли на нет. Самочувствие заметно улучшилось. Противный кашель, который так характерен для бронхита остался, но я больше не задыхалась. Принимала Эуфиллин я всего 3 дня, на всякий случай. Каких-либо побочных явлений не заметила. Это не могло не радовать.

Учтите, что эти таблетки усиливают действие некоторых других лекарственных средств, например, антибиотиков! Об этом можете прочесть в инструкции. Одновременно с Эуфиллином я принимала антибиотик Азитромицин и из-за этого снизила дозу первого в два раза.
Главный минус - слишком большая упаковка. Аж 50 таблеток. Срок годности истёк. Пришлось выбросить. Но хорошо, что хоть стоит этот препарат дешёво. Не так жалко.

Всем рекомендую!