Отзыв:

Фенибут просто отличный ноотропный препарат!

26.09.2017
2016
Дата: 28.09.2017
Достоинства: Хорошо помогает и снимает напряженность и чувство тревоги.
Недостатки: Есть побочные эффекты.

Мой отзыв о таблетках Фенибут, которые мне посоветовала врач, для устранения проблем со сном, чувства тревожности и раздражительности. Это ноотропный препарат, который очень хорошо помогает в разных случаях.
Назначение было такое: по одной таблетке перед едой - 3 раза в день, уже через неделю моё состояние стало гораздо лучше, но я стараюсь иметь в аптечке этот препарат, потому-что он очень хорошо помогает и снимает тревожность и страх (например при перелётах), а также подходит и для спортсменов и студентов во время экзаменов.

В упаковке 20 таблеток, они достаточно кисленькие на вкус, я запиваю их большим количеством воды:

Есть у этого препарата и побочные действия - может возникнуть чувство сонливости, тошнота и головокружения, поэтому лучше сначала посоветоваться с врачом и прочитать инструкцию.

om
написал 28 сентября 2017 в 18:25

Да, фенибут - неплохой препарат. Я удивилась тому, как много Вы принимаете - по 3 таблетки! Можно перед сном. Этого достаточно. Берегите себя!

написал 17 сентября 2018 в 17:45

Этот препарат " Фенибут '' мне посоветовал врач невролог, после того как я обратилась к нему с постоянными головными болями ( 4 месяца), нарушение сна и с появляющимся чувством тревоги ( ужасное состояние, кто знает что это такое поймет меня), и врач посоветовал ''Фенибут '', препарат действительно хороший, головные боли стали намного меньше, а то и вообще их нет) , но покупала я препарат производства "" OZON"", он прекрасно мне помогал, стоит он не дорого, всего 150 р., хотя говорят, что самый лучший это латвийский препарат, но он и стоит около 500 р..
Потом я решила попробовать препарат этот производства "" Московский Эндокринный завод "", стоит тоже не дешево около 400 р, купила его, и тут научились проблемы :: головокружение, тошнота, отсутствие аппетита и состояние какое-то странное)
Что хочу сказать, не стоит смотреть на цены!!! ( как я подумала, дороже значит лучше)
А Фенибут, Московского Эндокринного завода, вообще не советую покупать, только деньги на ветер... Толи его просто не качественно производят, то ли разбовляют его чем то..
И, это не только моё мнение, знакомая сразу с него начала( те же побочки и вообще не помогает), я посоветовала ей попробовать купить Фенибут производства ""OZON "", так теперь она на радоваться им не может, и годова прошла и тревога. Других производителей этого препарата не пробовала.