Функциональность
Удобство
Отзыв:

Фен, который мне нравится

28.01.2014
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Стильная, мощная, удобная.
Недостатки: Не заметила
800 руб
Функциональность
Удобство

Феном VITEK VT-2275 CL я пользуюсь регулярно, в течении практически трех лет. [photo 74807]За это время он ни разу меня не подводил. Цвет -шоколадный. Максимальная мощность фена VITEK VT-2275 CL 1800 W. [photo 74809]Он имеет два режима мощности: слабый и сильный. Часто пользуюсь второй, чтобы быстро высушить волосы. Мощность воздуха такая хорошая, что за короткое время можно высушить и достаточно густые волосы, обладателем которых я являюсь. Также на нем установлены три режима температуры: холодный, теплый и горячий. Всегда пользуюсь только одним - теплым, остальными невозможно сушить волосы. Даже не понимаю зачем они. Имеется функция подача холодного воздуха, с помощью нее можно закрепить укладку. Обо всем этом подробно написано в инструкции к фену. Там написано, как укладывать волосы, чтобы они были густыми, волнистыми или, наоборот, прямыми. Как мне кажется, это функция, которая была описана выше, лишняя, я сама ею ни разу не пользовалась, может в парикмахерских ее часто применяют. В фене VITEK VT-2275 CL есть защита от перегрева. [photo 74811На самом приборе стоит надпись aqua ionic, это говорит о том, что волосы, при сушке феном, сохраняют естественную влагу. Хотя феном пользуюсь через день, но волосы "живые", не пересушенные. У фена нет насадок, кроме одной - концентратор. Он естественно нужен и есть во всех фенах. Шнур длинный,[photo 74810] а вилка-евро. Удобно, т.к. дома уже все розетки евро, не нужно искать переходник. В целом, я довольна своей покупкой, мне нравится в ней практически все.