Отзыв:

Фееричныйй фильм!

08.11.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Драматичность, яркость, шоу, Кайл МакЛахлен
Недостатки: Не рекомендуется впечатлительным и детям

Потрясающий яркий фильм, который показывает нам изнанку практически любого вида шоу-бизнеса на примере стриптиз-выступлений "Шоугелз". Главная героиня, активная, амбициозная и артистичная девушка, несомненно, могла бы блистать на Бродвее или сниматься а кассовом кино, но выбрала провокационный жанр выступлений, и кажется, не прогадала... Кажется... потому что изначально казавшаяся золотой жилой и пределом мечтаний сцена стала ступенькой на пути саморазрушения и войны против себя и близких. Секс, наркотики, провокации, ложь, подставы на каждом шагу, насилие, боль любимых людей - всё это придется пройти ей за целый год, пока она целенаправленно идет по "карьерной" лестнице из трупов соперниц, покрытых блёстками. А на что ты готова пойти ради роли танцовщицы в "Шоугелз"? Один из лучших фильмов в карьере Кайла Маклахлена и первый фильм, в котором я увидела несравненную Джину Гершон.
Яркий, динамичный, драматичный, со своеобразной развязкой фильм, имеющий в себе некую мораль. Какую - каждый решает сам для себя.