Отзыв:

Придурки они и есть придурки

08.11.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Смешно, легко
Недостатки: Шутки иногда кажется тупыми

Лихой фильмец о безбашенных и совершенно, казалось бы, не имеющих мозгов ребятах! Ржачный, глупый, но со своей изюминкой. Думаю, он понравится подросткам и особенно молодым парням, в нем есть чисто мужские "фишки", а архетипичная блондинка во всех смыслах Джессика Симпсон только удачно разбавляет их компанию. Вступив с борьбу за сохранение своей фермы против властей города, ребята успели наделать много шуму и повеселились на славу. Этот фильм еще раз напомнит нам одну неписанную истину: каждый мужчина в душе ребенок и каждый любит соревнования. Надо сказать, переводчики тоже постарались на славу, если бы они оставили прямой перевод(даже в названии), это была бы обычная семейная комедия, а теперь приобрела свой колорит! Фильм затрагивает два основных жанра - комедию и приключения, что я считаю плюсом, так как комедийная сторона фильма раскрыта очень хорошо. Что интересно, шутки не пошлые, и вполне воспринимаются даже девичьим ухом.
Комедия о том, что могло бы быть на Диком Западе, если бы он и теперь оставался Диким.