Отзыв:

Феерическое лакомство с оригинальным названием!

02.11.2013
Оттуда
Дата: 07.03.2021
Достоинства: Бесподобный вкус, натуральность состава, экстравагантное название, внешний вид
Недостатки: Гастрономическая зависимость :)

Торт с таким оригинальным названием - мой любимейший! Это была любовь с первого укуса :)

У кондитерского цеха "Винни Пух" вообще не бывает невкусных тортов. Каждый - лучший креативный продукт технологов и кондитеров. Но "#одинразживем", как мне кажется, хоть на один миллиметр, но превзошел своих собратьев с конвейера. Конечно же дело в особенности вкуса!

По старой доброй виннипуховской традиции особо популярные торты имеют две формы:

круглую

и прямоугольную.

Стоимость 1100-граммового торта - чуть более 450 рублей, а 1200-граммового - 510.

Круглые торты, помимо того, что чуть тяжелее по массе, как правило, более украшены (взбитые сливки, шоколадная стружка) и снабжены приятной сопроводительной надписью типа "Поздравляем!".

Прямоугольная форма торта чуть попроще, но на вкусовых качествах это ни коем образом не сказывается. Волшебство вкуса обеспечивает сочетание молочного и шоколадного бисквитов, пропитанных сгущенным молоком. "Перчинкой" или "вишенкой" является капелька коньячка :)

Но всё это гастрономическое сочетание становится феерическим благодаря одному своему главному ингредиенту: НАТУРАЛЬНОСТИ! Это свойство потребители смело и справедливо называют девизом кондитерского цеха "Винни Пух". Это, собственно, и обеспечивает успех и дикую популярность продукции этого оренбургского производителя.

Торт "#одинразживем" очень вкусен! Это потрясающе цельное, гармоничное кондитерское изделие! Мммммм! Лучше один раз попробовать! Все те, кому я рекомендовала этот виннипуховский шедевр, разделяли мой восторг! Все же лучшая реклама - это качество! Ни один торт, напичканный кучей консервантов, стабилизаторов и других добавок, продаваемый в супермаркетах, ни в какое сравнение не идет с самым простеньким тортом из "Винни Пуха".

Всем читающим мой отзыв я с легким сердцем и чистой совестью рекомендую торт "#одинразживем"! Худеющие и нелюбители тортов! Вам тоже советую дегустацию данного кондитерского продукта. Ведь и в самом деле: один раз живем на этом свете! А в другой жизни - кто знает? - предложат ли нам такую вкусность ?! Так что при первой возможности лакомитесь!

У жителей области проблемы с покупкой торта быть не должно - спасибо распространенности филиалов "Винни Пуха". У соседних регионов тоже постепенно появляется доступ к лакомствам этого производителя - продукция выходит за пределы Оренбуржья. Есть повод для гордости, есть, с кем разделять успех!