Удобство
Проходимость
Отзыв:

Farfello Joy - суперудобная и недорогая коляска.

27.12.2017
РФ
Дата: 13.09.2019
Достоинства: Легкая, красивая, удобная, маневренная, прочная.
Недостатки: Корзина внизу открытая.
Удобство
Проходимость

У нас сломалась старая коляска и пришлось в срочном порядке искать ей замену. С грудничком на руках по магазинам не наездишься, поэтому решила заказывать в интернете. Просмотрев огромное количество сайтов, мне приглянулись недорогие коляски Farfello. Отзывы о них хорошие, поэтому решено было брать ту, что мне изначально понравилась – коляску-трансформер Farfello Joy. Сейчас я решила о ней немного рассказать, потому что коляска в реальной жизни оказалась даже лучше, чем я ожидала.

Farfello Joy мне понравилась по трем основным причинам: она стильно смотрится, очень легкая + небольшая цена тоже сыграла свою роль, так как лишних денег на коляску у нас не было. Farfello я купила в полной комплектации за 15800 р. Учитывая, что это трансформер (люлька и прогулка 2в1), считаю, что это дешево. В комплект этой коляски входит матрасик (он на фото), пристегивающаяся накидка на ноги, симпатичная сумка для мамы, москитная сетка и дождевик.

Наша новая коляска оказалась мега-удобной и маневренной. Поначалу меня смущали такие колеса (передние небольшого диаметра и поворотные, а задние большие). Но, оказалось, что это даже удобнее больших надувных колес, которые были у нас на старой коляске. Их плюс в том, что колеса у Farfello Joy сделаны из полиуретана (не путайте с пластиком), они отлично амортизируют коляску при езде и при этом они цельные, их невозможно проколоть и сдуть. За счет больших задних колес коляска приобретает хорошую проходимость по бездорожью и лестницам, а маленькие поворотные колеса дают ей полную свободу движений, поэтому такой коляской очень легко управлять, она слушается даже небольшого прикосновения.

Ткань у этой коляски плотная, ветром не продувается и под небольшим дождем насквозь не промокает. Капюшон с козырьком, который тоже защищает ребенка от непогоды. Внизу есть просто огромная съемная корзина, в которую помещается все, что необходимо для долгих прогулок и даже больше.

Ручка регулируется по высоте, бампер съемный. Ребенка можно посадить лицом или спиной к маме. Мы пока еще маленькие, поэтому катаемся в люльке, но для прогулочной коляски эта функция изменения направления блока будет очень актуальна.

В Farfello Joy я просто влюбилась и очень рада, что моя интуиция при выборе коляски меня не подвела. Уверена, что прослужит она нам очень долго.

Pomposhka
написала 13 сентября 2019 в 17:52

Мы уже с 4 месяцев в прогулке катались, так как люлька у нас не продуваемая, для зимы хорошо, а для лета плохо, можно было открывать молнию сзади, но тогда продувало, мне казалось в люльке начинался сквозняк, в итоге переехали в прогулку так как поехали на юг.

Angelin
написала 16 сентября 2019 в 10:11

Нам пока в люльке хорошо, совсем не жарко, да и погода, в принципе, не особо радует. В прогулку трансформирую когда уже садиться начнет, чтобы не перегружать позвоночник.

Milana212
написала 5 ноября 2019 в 22:07

Какая отличная коляска и стоит недорого. Возьму себе на заметку. Мне очень нравится, что корзина внизу сЪемная.