Графика
Отзыв:

Фантазировать - не плохо, а еще лучше - воплощать фантазии в реальность.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Рисовка, смысл, сюжет и озвучка
Графика

Я так вот немного не понимаю зверей из мультфильма, ну кроме старого и мудрого ежика. Они сначала сами слушали фантази главного героя, а потом когда сами же и не следили за своей морковкой или бельем, тут же делали из него крайнего. Ты слушать то слушай, но за своим добром то тоже следи.

Зайчик был просто наивный и чуть-чуть ему не хватало толчка до того. Чтобы пойти в правильном направлении. А вот ежик ему сразу сказал, что если еще и кроме фантазии придумать, как ее в жизнь воплотить, то тогда это действительно будет здорово. Единственный мудрый зверь среди всей этой нервной лесной братии.

Но мне кажется тут еще один важный момент не озвучили. Мечтать и фантазировать можно ведь не только из сугубо материалистических соображений, а просто так - для себя. Поэтому, мне кажется, что такого зайчика если за что и стоило немного пожурить, так не за то что он фантазировал, а за то что остальные работали, а он бездельничал. А мечтал бы с тяпкой в руках, на него , скорей бы всего, так и не набросились. Досталось то ему не за мечты, а за то что он жердочке сидел, пока остальные работали.

Рисовка у этого мультфильма чудесная. Голос Евгения Леонова, который озвучивает мудрого Ежика прямо ласкает слух.