Отзыв:

Фантастический триллер.

18.06.2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Интересный сюжет, игра актёров , идея.
Недостатки: Нет.

Мне этот фильм понравился. Сюжет не лишён смысла, есть интрига да и держит внимание зрителя. Вышел в один год с всеми известным фильмом "Матрица" и вероятно по этому сразу ушёл в тень. Но на мой вкус фильм пожалуй где то по интереснее хотя не смотря на то, что оба фильмы имеют некоторую схожесть они всё же очень разные и я б не стала их сравнивать.
Фильм "13 этаж" понравится как любителям фантастики, так и тем кто любит фильмы с непредсказуемыми моментами. Фильм вполне можно отнести и к детективному жанру. Если Вы не любитель фантастики с детективным уклоном, то думаю не стоит тратить время. Но если Вы не против данного жанра то да, этот фильм придётся Вам по вкусу.
Очень понравилась игра актёров, она разноплановая и требующая перестройки с одного персонажа и характера в другой, очень интересно наблюдать за ходом событий и переменами актёров. Наблюдать, связывая события воедино и анализировать-это не просто повествовательное кино.
Быть может спец. Эффекты здесь и не так ярки как в аналогичных фильмах, но зато смысловая нагрузка полнее.
Сюжет не затянут, события развиваются динамично.
Рекомендую - любители жанра не останутся разочарованы.