Отзыв:

Фантастическая передача

22.10.2013
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Одна из лучших юмористических передач
Недостатки: Минусов нет

«Прожекторперисхилтон» - одна из самых моих любимых передач. Так вышло, что смотреть ее начал не с первых выпусков, но когда увидел, больше уже старался не пропускать. Комедийные фильмы у нас сейчас снимают плохо, а вот передачу того же жанра, смогли сделать просто супер!
Замечательная четверка ведущих: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Александр Цекало, так высоко подняли планку юмористической программы, что оставили другие, подобные шоу, «ниже плинтуса». Я не помню ни одного выпуска, который бы вызвал хоть какое-то разочарование. «Прожекторперисхилтон» - ярчайшее явление на первом канале. Превратить обсуждение новостей с газетных полос в такое шоу, это что-то просто фантастическое. Наверное, многие авторы обсуждаемых статей, «покрывались пунцовыми пятнами и сгорали от стыда», когда их творения попадали на стол к ведущим «Прожекторперисхилтон».
Приятно было увидеть за столом и приглашенных гостей, людей, с которыми ведущие устраивали занимательные диалоги.
Очень жаль, что программа исчезла с первого канала и думаю, что он от этого много потерял, в плане зрительских симпатий.
Сейчас иногда смотрю старые выпуски в интернете, ностальгируя по «былым дням».