Отзыв:

Фанаты дома 2 и домохозяйки оценят!

18.12.2016
абакан
Дата: 01.05.2022
Достоинства: актёрская игра; атмосфера; музыка; динамичность
Недостатки: на любителей

Так, как мне понравилась актриса Ольга Дибцева по другим её работам, то решил всё же посмотреть этот новый сериал в котором она играет главную роль. Но увы смог осилить лишь первые две серий и дальше смотреть не стану. Знаете дело не в самой реализаций сюжета, а скорее неприятном образе персонажа главной героини. Играют все на 5 из.

Но вот упоминание Доме 2, который я никогда не любил всё же отторгает от дальнейшего просмотра. На одном сайте у сериала весьма высокий рейтинг, но думаю он вызван тем, что он понравился лишь женскому полу,т.е для меня этот сериал женский и для домохозяек. В нём нет какого либо смысла и морали, а так посмеяться местами и расслабиться вполне себе.

Хотя я очень сомневаюсь в том плане, что даже среди женского пола не найдутся те, кто не станет его смотреть. Да и мне лично обидно стало то, что Инга Оболдина приняла участие в этой пустышке. А Николай Фоменко тут пришёлся кстати так, как заметил то, что ему часто дают роли где надо мало говорить и с этой задачей он справляется на пятёрочку.