Отзыв:

Ежедневное удовольствие

19.04.2014
Дата: 08.07.2014
Достоинства: Хороший вкус и аромат

Каждый, кто работает за компьютером, знает, что кофе - незаменимый помощник. Я из семьи кофеманов. Нет, чай в доме присутствует, но используется редко, под настроение или под тортик) А вот кофе... И в зернах, и в капсулах, и в банках, и в пакетиках.

Якобс Монарх понравился давно, еще когда не было в доме обилия разнообразных кофеварок и кофемашин. Быстрый вариант растворимого бодрящего напитка выручал и на работе, и в гостях, и даже на рыбалке. Якобс нравится своим вкусом и ароматом, его можно назвать быстрым и универсальным напитком. Конечно, не элитный кофе, но мне нравится. Чашечку кофе именно этой марки неизменно выпиваю каждый день, а когда работы много - и не раз в день.

Martina
написал 9 июля 2014 в 04:01

кофе бодрит поначалу, затем идет "откат" - снижение сообразительности, сонливость и т.д. Попробуйте коричный чай - он лишь бодрит, не вреден для сосудов и вообще корица - няшная аюрведическая штучка :)))

фифа
написала 9 июля 2014 в 08:42

Спасибо за совет, просто кофе - привычка и вкусовое предпочтение. еще люблю горячий шоколад, но в продающемся - химия, самой делать - часто просто лень)

Хиппа
написала 20 июля 2014 в 18:42

Цена, конечно, у него не самая приятная... Беру редко(