Отзыв:

А хотите кредиты?

19.04.2014
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Удобный, понятный сайт, легкий пассивный заработок
Недостатки: Невозможность заработать много

На "Большом вопросе" я зарегистрировалась более года назад, просто прочитав о нем отзыв - интересно стало. Действительно, интересный сайт. Пообщаться можно, поумничать и пошутить) Поначалу такое времяпровождение нравилось, потом были другие заботы и на какое-то время мне даже блокировали поступления начислений за активность, согласно правилам сайта.

Недавно чистила почту и нашла письмо с "Большого вопроса", вспомнила - ой, я ведь и там регистрировалась, начала иногда заходить - то вопрос задам, то сама отвечу. Итого задала я 96 вопросов, ответила на 206 (37 из них признались лучшими). А начисления - 37, 22 кредита))) Это около 28 рублей, елси на кошелек переводить. Самое интересное, мне нравится юмор - начисляемые баллы называются кредитами. Так и хочется спросить у самой себя - а не желаешь ли заработать несколько кредитов?)

О самом сайте можно сказать, что интерфейс достаточно удобный, все делается просто, без заморочек. Порой попадаются достаточно интересные вопросы и ответы, иногда даже полезное что-то. В общем, "Большой вопрос" - идеальный вариант полезного времяпровождения для умников и почемучек)

mwn-46
написала 17 августа 2015 в 19:48

Порекомендую вахтовикам.Они люди с чувством юмора.Между сменами будет чем заняться.Интересней,чем в" танчики" играть взрослым дядям.

Веста
написала 17 августа 2015 в 20:53

Лично мне там скучно, да ответы пишу, часто становятся лучшими, но вот чтоб лично для себя что-то взять" умного" то как-то не получилось)

написала 20 августа 2015 в 15:26

Мне на несколько вопросов все же дали толковые ответы - повезло?)

Варвара
написала 19 августа 2015 в 09:56

а какая "минималка" для вывода денег??? Спасибо

написала 20 августа 2015 в 07:49

Минимальная сумма равна 50 рублям) В прошлом выводилось от 40 кредитов

Lilandra13
написала 21 августа 2015 в 11:18

Одно время там пыхтела А потом забросила, так как выше 2-х кредитов в день мой "заработок" так и не поднялся.

написала 23 августа 2015 в 10:29

Я иногда только захожу, бывает часто, бывает - нет) А заработок действительно не очень. На любой бирже по написанию текстов в разы круче

glavapa
написала 25 августа 2015 в 13:45

а я стала задавать вопросы, ответы на которые мне иногда требуются, в частности для отзывов. И стало так интересно!!! Просматриваю вопросы авторов, чьи ответы мне понравились и удивляюсь - сколько у нас интересных людей. А на мусор первой страницы так и не смотрю.

Bokatashka
написал 25 сентября 2015 в 18:05

Тоже иногда сижу на этом сайте. Радует минималка в 50 р., раз в месяц обязательно что-нибудь да выведу.

berta2015
написала 5 февраля 2016 в 16:04

А я в раздумьях - лезть туда или нет?

написала 9 февраля 2016 в 01:58

Можно попробовать, бывает довольно интересно)