Отзыв:

Её второе имя -- пиар

22.07.2016
Дата: 24.12.2016
Достоинства: Не вижу
Недостатки: Пафос

Всем привет!

Так уж выходит, что люди придя к славе хотят ещё и ещё и остановится бывает очень трудно. Кто-то вовсе не может и ситуация складывается не радостно.

Оля Бузова... Какую ненависть и трепет у российского зрителя вызывает это имя сложно сказать. У неё куча поклонников, и ещё больше ненавистников. Но обо всем по порядку.

Итак, с чего всё началось?

История начинается с того же злополучного Дома 2, только в начале своём пути она была участницей телепроекта и даже строила отношения с каким-то лысым мужиком, а через какое-то время она стала ведущей и остаётся ей по сей день.

Многие, как и сама Оля, утверждают, что у неё два высших образования и она достаточно интеллектуальная дама. Но глядя на то, какие советы она даёт своим подписчикам в социальных сетях и как общается с участниками телепроекта, то невольно закрадывается мысль: а так ли оно на самом деле?

Лично мне она не нравится как человек совершенно. Слишком пафосная и переодически ведёт себя как неуравновешенный подросток, хотя пора бы уже остепениться.
О её образе (образ ли?) ничего говорить не хочу, каждый строит карьеру как хочет. На войне все средства хороши, даже если эти средства это маска глупой блондинки.

Всем хороших выходных!

Кицуне
написала 24 декабря 2016 в 22:53

Отредактировано 24.12.2016 в 22:54

С каким то лысым мужиком :)))) Бедный Рома, он ведь тоже так стремился к славе, но вот Оля достигла её, а он теперь какой-то.

Мне Бузова никогда не нравилась, да и как можно получить вышку находясь одновременно на проекте, она ж ездила как раз с Дома2 типо экамены сдавать в Питер. Но она даже из нового цвета волос может сенсацию раздуть. Веселуха да и только.

Ненависти у меня к ней нет, потешная она.

emoemoemo
написал 25 декабря 2016 в 09:07

У меня терпения долго не хватает на её "сенсации" смотреть.

RominPapa
написал 25 декабря 2016 в 12:34

не люблю я ее

СебеНаУме
написала 25 декабря 2016 в 14:45

Зато талант "продвигаться" на яву!?! Как так!?!

tsyganova
написала 25 декабря 2016 в 21:56

Поначалу нравилась, а теперь разачаровашки. Реально много пафоса стало.

naday2502
написала 26 декабря 2016 в 14:45

А мне она нравится, прикольная, безобидная)

Timon72
написал 26 декабря 2016 в 19:56

У меня тоже знакомство с ней состояло в "Доме-2", тоже вроде как устраивала, но потом, как и многие участники, приелась. Очень многие, кто взлетел высоко, под ноги совсем перестали смотреть. Одобряю отзыв.

mochant
написал 29 декабря 2016 в 02:21

Пустое место, говорить не о чём. Археологи будущего, найдя на раскопках фото Бузовой, не в музей находку потащат, а скрутят из неё самокрутку, выкурят и продолжат раскопки.

Maqjjq
написала 29 декабря 2016 в 07:42

Я против таких бузовых. Не поддерживаю их.