Отзыв:

Её книги позволяют расслабится и снять негатив дня.

21.09.2013
Павлово
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Заряд хорошего настроения.
Недостатки: Есть незначительные.

Сейчас около имени Дарьи Донцовой ходят споры о наличие у неё "литературных негров". На самом деле, слишком часто выходят произведения. Но я не буду углубляться в этот вопрос. Эта женщина перенесла тяжелый недуг, не потеряв оптимизма. Весь её положительный заряд выплескивается на читателей. Кое-кто ругает эти детективы, насмехается, считая их литературой для глупых.
Но мне умная литература надоедает на работе, да и жизнь частенько бьет по всем больным местам, хочется в своей крепости, т. Е. дома, запереть дверь и абстрагироваться ото всех проблем. Если в состоянии стресса я буду читать книги о смысле жизни, то, думаю, мое психическое состояние будет совсем на грани. Лучшее средство для отдыха и поднятия настроения- книги Дарьи Донцовой.
Четыре года назад я потеряла близкого человека и впала в жуткую депрессию, и тут в руки ко мне попала книга, написанная этой веселой женщиной. По прочтении я стала смотреть на мир более оптимистично.
Часто ловлю себя на мыслях, подчерпнутых в этих веселых детективах.
Надеюсь количество выпускаемых под именем Дарьи Донцовой книг не ухудшит их качество.