Отзыв:

Еврейская проза

25.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Интересно, легко читается
Недостатки: Явных не выявлено

Есть такие книги,которые читаешь, читаешь, читаешь и думаешь: "Да такое случается с каждым вторым, да это все проходили. Зачем бумагу то было марать?". А потом закрываешь ее и плачешь. Потому что и правда случается на каждом шагу и от этого горько. Горько и несправедливо.
Меня немного удивляет, что последнее время я преимущественно сталкиваюсь с книгами об ортодоксальных евреях. Впрочем, ничего против других национальностей я никогда не имеле. Эта же вызывает бурю эмоций от непонимания, любви до страха и тоски.
Данное произведение повествует о молодой студентке, которая устроилась няней в такую старую, сильно религиозную и праведную семью. Девушка пытается быть честной и справедливой. Но обстоятельства чаще всего играют против нее. Этот роман повествует о семье и о ценностях, которые стары как мир, но о которых люди так часто забывают.
Много времени у Вас данная история не отнимет, но если есть возможность, то прочитать ее советую. И тем кто помладше советую, и тем кто постарше
, пожалуй, тоже