Отзыв:

Этот запах вернул меня в детство♥

08.02.2017
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Стойкость, запах киселя, не растекается
Недостатки: Суховата при нанесении

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Привет, красотки! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Я очень люблю помады Rimmel за их пигментированность, стойкость, и конечно же низкую цену. Во всех линейках Rimmel такое разнообразие цветов, мне кажется, любой найдет для себя что-то интересное и подходящее.

Сегодня я расскажу вам о матовой губной помаде Rimmel Lasting Finish Matte Lipstick by Kate Moss в оттенке 101.

Плюсы этой помады:

1. Стойкость. Помада продержится на губах около 4-5 часов, также спокойно выдержит чай, кофе или какой-нибудь перекус.
2. Запах. Я первый раз встречаю помаду с таким вкусным запахом киселя.
3. При носке комфортно ощущается на губах.
4. Не сушит губы, но и не увлажняет их.
5. Не растекается в течение дня.

Ну и как же без минусов, а точнее одного минуса:

1. Не могу сказать так обо всей линейке, но именно этот оттенок суховат при нанесении. Это не такая уж глобальная проблема, но если захотите ее купить, учитывайте это.

Ну а теперь перейдем к самому оттенку. Холодный, вкусный нежно-розовый цвет, не является кричащим розовым, но и не является скучным цветом. Я видела трех людей, на которых была эта помада и на всех она смотрелась по-разному, что довольно удивительно. Для меня эта помада идеальна весной, именно в это время года я чаще всего хочу ее носить.

В целом, я очень довольна этой помадой и думаю, что в ближайшем будущем приобрету еще какие-нибудь оттенки из матовой линейки.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, он был вам полезен ♥