Отзыв:

Этот шампунь вам не поможет!

09.06.2015
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Хорошо пенится
Недостатки: Пушит волосы, не восстанавливает, не помогает

Здравствуйте. Хочу с вами поделиться отзывом о шампуне для волос Syoss, с шампунями от этой марки я ранее не была знакома и даже не знала чего ожидать, конечно же надеялась на лучшее, но оказалось все очень плохо. Лично мне этот шампунь не подошел.
Как понятно из названия шампунь предназначен для сухих волос, а значит он должен их питать, ну или хотя бы увлажнять, шампунь этого не делает вообще, после мытья шампуня, волос остается все равно сухим, поэтому приходится дополнительно использовать маски или бальзамы для волос.

Шампунь предназначен для ломких волос, у меня волос именно такой, но какой то особой помощи в этом вопросе шампунь мне не предоставил, волос как ломался так и ломался, причем я периодически подстригаю волосы и ломкость не связанно с сечением волос.

Шампунь предназначен для волос склонных к сечению, как я написала выше я периодически подстригаю кончики и сеченых волос у меня практически нет, на после помывки волос этим шампунем, кончики торчат в разные стороны и создается ощущение, что волосы посечены. А если исходить из обещаний производителя, шампунь должен наоборот приглаживать волосы и тем более кончики. Выйти из этой ситуации помогает бальзам для волос.

Шампунь сам имеет густую консистенцию, цвет мутноватый или жемчужный, запах обычный, косметический. Шампунь неплохо пенится, конечно же за счет вредностей в составе. Промывает волос хорошо, пену обильную дает уже с первого раза. Но все же я не могу закрыть глаза на его недостатки и если с первыми двумя еще можно смириться, то с последним мне мириться не хочется.
Шампунь мне не понравился и я его вам не советую покупать.