Отзыв:

Этот шампунь в списке моих любимых шампуней.

08.02.2016
Оренбург
Дата: 13.02.2016
Достоинства: Утолщает изнутри волокно волоса, волосы становятся гуще с каждым применением, пышные и роскошные волосы - все то, что и обещал производитель шампуня!!
Недостатки: Уж очень большая стоимость шампуня за такой маленький объем, всего-то 250 мл, было бы не плохо если производитель сделал 400 мл и по приемлемой цене!!

Шампунь L'Oreal Elseve "Фибрология" создающий густоту увидела на распродаже в одной из сети магазинов, сама бы не смогла себе такого позволить, уж очень он дорогующий! Решила и я прикупить, так как мои волосы очень жиденькие.

Шампунь обещал создающий густоту волос и ведь не обманул!!! Действительно, волосы стали более густые, пышные и роскошные.

С этим шампунем мои волосы стали выглядеть более ухоженные, более сильные. Я заметила, что мои волосы стали меньше выпадать, что не может не радовать меня. Применяю 2-3 раза в неделю.

На цвет шампунь молочного цвета, имеющий густоватую структуру. Приятный запах у шампуня, который остается на волосах после его применения еще долгое и долгое время, вплоть до того, пока волосы не загрязняться. Очень довольна шампунем, я буду теперь и впредь дальше им пользоваться!!! Советовать его своим друзьям, близким и родственникам!!!