Отзыв:

Полисорб самый хороший помощник при аллергии и отравлениях, работает 100%!!!

08.02.2016
Оренбург
Дата: 04.03.2016
Достоинства: Хорошо помогает.
Недостатки: Высокая цена.
280 руб.

«Энтеросорбент "Полисорб МП"»

Энтеросорбент природного происхождения на основе диоксида кремния.

Должен быть у каждой семьи в домашней аптечке.
Его применяют при:
пищевой и лекарственной аллергии;
отравлениях;
прыщах;
интоксикации различного происхождения;
диарейном синдроме;
Порошок белый невесомый воздушный легкий, как снег (одно нелегкое движения руки при наборе для употребления и он разлетается в разные стороны).

Упаковка белая пластиковая с закручивающейся крышкой, весом 50 г

На вкус похож на обычный мел. Который разводится водой пред употреблением в нужном количестве.

Применяют как взрослые, так и дети, даже груднички.
Побоичные действия бывают крайне редко.

Полисорб замечательно справляется со своей поставленной задачей.

Рекомендую всем, кто заинтересовался этим средством, которое дает просто потрясающие эффекты!!!

Dom
написала 5 марта 2016 в 12:08

Надо бы попробовать, высыпали прыщички (((

Elenka-Lenka

написала 6 марта 2016 в 21:55

Тоже иногда использую.

mamaSancho
написала 7 марта 2016 в 00:23

Это из одной категории, что и Лактофильтрум, правильно?
Я вот все хочу попробовать, до руки не доходят)

Elenka-Lenka
написала 7 марта 2016 в 20:58

Да да,это как лактофильтрум,очень хорошо помогает.

avtoboss
написала 15 марта 2016 в 13:20

стоит дома такое

написал 21 марта 2016 в 14:55

Появились прыщи очень серьезные: гнойные, глубокие, очень болели и по долгу не проходили. Скажем так, лицо испортилось совсем и окончательно. Что я только не делала. И мази, и самодельные спиртовые лосьоны с алоэ, да много чего. Сама понимала, что проблема скорее внутренняя, а не внешняя. Пошла по врачам. Там мне врач-дерматолог посоветовал пропить Полисорб+ делать маски. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написала 3 апреля 2016 в 15:00

Очень хотела почистить свой организм от ненужных веществ и незнала как бы это сделать.Рассказала об этом подруге а она посоветовала мне Полисорб.Я отрегулировала свой рацион питания добавила Полисорб(кстати принимала я его по 3 раза на день до еды) и через неделю такой чистки я почувствовала лёгкость в животе.Так что если хотите похудать,"почистится" всё это можна сделать с помощью Полисорба!

написал 19 апреля 2016 в 14:37

Узнала что можно с Полисорба делать маски от прыщей. Решила попробовать и моей радости не было конца - это получше любой глины - мягко, приятно, очищает, подтягивает, стягивает поры на лице. Кожа после него бархатистая, не сухая. Просто в восторге! Но маску лучше делать на хорошо распаренное лицо, тогда вся бяка, которая в порах забилась, выйдет наружу. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.

написал 24 мая 2016 в 16:21

Посоветовал мне его врач-дерматолог от прыщей. Делала все как было написано в статье, 1 столовую ложку сорбента размешивала в теплой воде до консистенции сметаны, наносила на лицо, ждала высыхания и смывала – и так каждую неделю по 1 разу. Сейчас прошел месяц, и я уже могу поделиться результатами. Кожа стала заметно чище, не могу сказать что прям все прыщики прошли. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении месяца недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)