Отзыв:

Этот сериал можно назвать классикой!

25.02.2013
Дата: 06.03.2013
Достоинства: Отличные актрисы в главных ролях, хорошая музыка, интересная идея

К слову, вышел он в 1998 году, а смотреть я его начала только в 2012. Подобного я ничего не видела. Прекрасно подобраны четыре главные героини - все такие разные, каждая зрительница среди них сможет найти что-то очень близкое к себе. Это большой плюс сериала.

Если честно, то в некоторые моменты главная героиня - Кэрри Брэдшоу - меня раздражает. Но у нее такой характер, ничего с этим не поделаешь, моментами она истеричка, но о мужчинах многое говорит по факту. Больше всех из них мне симпатизирует Саманта - ее образ жизни не идеален, что она живет словно последним днем и это отражается во всех ее поступках. Она прекрасна, я очень люблю ее. На фоне Кэрри и Саманты, какими бы они ни были яркими, ни Шарлот с ее идеалистическими взглядами, ни Миранда - конченая перфекционистка, не меркнут. А вместе они представляют фантастическую четверку!

Долго собиралась посмотреть это сериал, и очень рада, что это наконец случилось. После тяжелого дня ничто так не расслабляет как очередная серия!

Malineo
написала 7 марта 2013 в 01:17

У героинь очень собирательные, но при этом яркие образы, поэтому им многие женщины симпатизируют, находя в них собственные черты характера и взгляды на жизнь и отношения. Этим сериал и хорош =)

AlexMonro666
написала 12 ноября 2013 в 19:53

Хороший сериал, иногда пересматриваю отдельные серии под настроение