Отзыв:

Этот сайт лидирует – самые высокие заработки среди аналогов!

31.03.2015
Калач-на-Дону, Зеленокумск, Иваново, Нижний Новгород
Дата: 01.04.2015
Достоинства: Хорошо платят, быстро
Недостатки: Незначительные

Почитала отзывы о сайте isproboval.ru и мягко говоря удивлена, сколько негатива…. Ну да, есть несколько моментов «недоработанных»: длительное время находится на модерации, нет поисковой строки, на многие виды товаров нет разделов… Но это такие мелочи, учитывая что платят очень прилично, если сравнивать с тем же отзовиком. На отзовике максимум было 7 рублей за качественный развернутый отзыв с фото в 3000 символов. А так от 3 до 5 рублей – обидно…

Политика сайта
На сколько я успела понять за месяц (зарегистрировалась я 26 февраля) сайт требует уникальные, развернутые отзывы. Если с фото, то также – уникальными, ранее ни на одном ресурсе не опубликованные. Такую политику я понимаю и такой политики придерживается любой подобный сайт!!

А не понимаю я вот чего: такая ситуация была у меня… Опубликовала отзыв на косметический продукт, на который ранее писала отзыв на другом сайте. Я не переделывала именно ТОТ отзыв. Я писала отзыв заново, заново описывала свой опыт, другими словами. А вот фото вставила эти же, только немного измененные. Модерацию этот отзыв не прошел, точнее прошел, а оплачен гораздо меньше обычного. Я соглашусь с тем, что фото нужно было сделать новые. Но от ответа модератора я была в недоумении: «Зачем читателю один и тот же отзыв на разных сайтах. Пожалуйста, не добавляйте больше у нас отзывы, которые вы уже публиковали где-то еще.» Я считаю это не правильно!! Нет, я не за то, что бы дублировать один отзыв на десяти ресурсах. Я за то, что бы рассказывать о своем опыте на разных ресурсах. Об одном и том же опыте! Ведь часть людей доверяют больше какому-то определенному сайту отзывов. Я, например, когда мне нужно узнать про какой-то товар, всегда иду читать отзывы на irecommend, я больше доверяю именно этому сайту. Некоторые люди больше доверяют СпасибоВсем и ни на ногой на айрек. Часть людей, к примеру, доверяют ТОЛЬКО Испробовал. Вот эти люди, получается, не узнают еще об одном мнении пользователя (моего мнения), потому что мое мнение уже опубликовано на… пусть СпасибоВсем. К примеру, отзывы на лак масура есть на любом сайте отзывов и я писала на одном. На сайте Испробовал нет такой ветки, потому что пока еще нет ни одного отзыва. Соответственно, при поиске отзывов на этот лак сайта Испробовал не будет в списке результатов поиска… Вот, надеюсь, модераторы почитают этот отзыв и поменяют свои взгляды, дабы поднять свой сайт в поисковиках. Сайт нужно заполнять отзывами, чтоб он был в поисковиках. Опыт один - и на этот опыт можно оформить некоторое количество отзывов!

За тот отзыв меня не наказали. Просто предупредили! Правда заплатили примерно половину от обычной оплаты аналогичного продукта. Я не в обиде, сама виновата, надо было не полениться новые фото сделать.

Оплата
Многие пишут, что сайт приветствует отзывы ТОЛЬКО на популярные товары, и высоко оплачивает только такие отзывы. Я не совсем понимаю, что значит «популярные товары» и кто их и где определяет в эту категорию, но мои отзывы оплачивают достойно. Я пишу в основном на органические продукты: косметику, витамины и БАДы. Я пишу отзывы очень развернуто, обязательно с фото, не менее 1500 символов (это на какой-нибудь чай), в основном от 2000 до 3500 символов. Пишу такие отзывы, какие сама предпочитаю читать.

Первый мой отзыв был на Масло шиповника Now Foods – 27 рублей. Ни на одном сайте мне не начисляли столько бонусов. Самый дешевый отзыв БАД Биотин – 9 рублей. Кстати, отзывы на витамины и бады получают наименьшее количество бонусов, странно, учитывая что эти витамины заказывают из-за границы и людям необходимо хоть примерно знать, что они заказывают. Соответственно, отзывы на такие товары в спросе. Самые дорогие – по 35 рублей на вибромассажер и парфюмерную воду Ланвин Экла. А в общем, смотрите сами

Просмотров мало за месяц, но это дело наживное. За просмотры начисляют 8 копеек. При чем, за просмотры только сторонних лиц (не зарегистрированных пользователей).

Минимальная выплата 150 рублей. Первую денежку вывела на 12-й день. За время нахождения на сайте (чуть больше месяца) я написала 24 отзыва, заработала 520 рублей.

На кошелек поступают средства в течение получаса, чаще раньше.

Пишите качественно – платить будут соответственно!!!

Работа модерации
К ним лично у меня нет никаких претензий. Возникает вопрос – отвечают оперативно и вежливо в течение 20 минут. При написании отзыва на товар, которого еще нет в «базе» сайта, нужно написать модератору о создании соответствующего раздела – эта процедура занимает тоже минут 10, один раз около получаса. Все оперативно – нет проблем.

Проверяют отзывы… по-разному. Первый мой отзыв проверялся 3 дня, кажется, точно не помню. Некоторые отзывы были опубликованы через несколько минут после написания. Тут как повезет. Но лично мне все равно, сколько его проверяют, меня это не напрягает. Я не сижу, уткнувшись в монитор, ежеминутно обновляя страницу в ожидании, когда разместят. Написала – забыла. Пишу следующий.

Мои пожелания
Нет поисковой строки
Вопрос к администрации: Почему нет поисковой строки? Или я не нашла!? Как находить какой-то определенный товар? Мне нужно почитать отзыв на губную помаду Мэйбелин. Как мне найти ее? А для этого мне нужно зайти в раздел «Красота», далее в «декоративную косметику» и перелопатить все отзывы в этом разделе! Не удобно!

При публикации отзыва нет предварительного просмотра. Это очень не удобно, потому что при добавлении фото в текст – фото вставляется огромным количеством символов. В глазах рябит, сливается с текстом. На перечитывание/перепроверку отзыва уходит много времени. Предварительный просмотр необходим.

Нет возможности редактирования отзыва после отправки на проверку и после нее тоже.

Плюсы:
Высокая оплата отзывов
Быстрое зачисление средств на кошелек
Минусы:
Указала в пожеланиях

Резюмирую: Минусы считаю незначительными, это просто требует доработки – сайт молодой. Самые главные требования авторов – достойная оплата, быстрое зачисление на кошелек, адекватные админы – все это есть! Поэтому не понимаю претензий и недовольства!Написала отзыв - получай денежку! 5 баллов

Гелла
написала 1 апреля 2015 в 14:39

хороший отзыв, развёрнутый.

tigrashka86
написала 1 апреля 2015 в 14:44

Спасибо за отзыв! Очень подробно)))))

Хочу Всё Знать
написал 1 апреля 2015 в 15:04

Не слышала о таком сайте отзывов. То, что нет предварительного просмотра отзывов - неудобно, это что тогда за отзыв может получиться? А есть возможность исправить, дополнить отзыв после публикации?

написала 1 апреля 2015 в 15:22

Исправить и дополнить нельзя! Насколько я знаю, можно попросить модератора и он исправит, если есть какая-то ошибка. "Первое мнение - самое верное" или что-то типа того, они так считают))

ALIHO
написала 1 апреля 2015 в 15:26

А этот сайт давно появился? Зря вы про про Отзовик, неделю назад за отзыв про отель получен бонус в 16 рублей.

написала 1 апреля 2015 в 16:40

2014 год, а когда точно не знаю! Ну вот не пошло у меня на отзовике . как-то не полюбились мои отзывы им(((

oquarius
написал 1 апреля 2015 в 15:28

спасибо за информацию, есть смысл заглянуть на этот сайт

Энерджайзер
написала 1 апреля 2015 в 15:56

Информативный, развернутый отзыв. Все по существу и читать интересно, спасибо.

Облачко
написала 1 апреля 2015 в 16:57

недавно тоже там зарегистрировалась, пока нравится

krasnaya28
написала 1 апреля 2015 в 17:39

Ну-у-у... не скажите, мне три дня деньгу переводили:( Хотя, платят за отзывы действительно неплохо.

написала 1 апреля 2015 в 18:32

Возможно, я рассказала о своем опыте!

написала 1 апреля 2015 в 17:39

Отредактировано 01.04.2015 в 17:41

Надо попробовать

AlienShadow
написала 1 апреля 2015 в 22:02

Не дурно )) Это я про сайт. А более развернутого отзыва еще не встречала, Вы прям спец! ))

написала 2 апреля 2015 в 13:36

Спасибо))

Katrino4ka
написала 2 апреля 2015 в 11:05

не знала о таком! а с отзовиком тоже не сложилось...

Starlet
написала 13 апреля 2015 в 17:04

Странно что они нигде не указали стоимость за один просмотр - об этом прочитала только в вашем отзыве.