Отзыв:

Этот гель для умывания-отличное средство для жирной кожи.

07.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Цена, эффект.

У меня комбинированная кожа. И у меня частенько портится кожа. Раньше, в подростковом возрасте, кожа была прилично усыпана прыщами. Сейчас уже прыщей намного меньше. Но, все же они меня иногда беспокоят. Особенно, перед КД. И, конечно, мне это не нравится. Да, и кому это понравится. Я часто пользуюсь средствами от угревой сыпи. Что-то помогает, а что-то нет.
Я частенько покупаю средства от торговой марки "Чистая линия". Считаю, что их продукция хорошая и недорогая. Я у них покупаю гель для умывания глубокого действия на отваре целебных трав.
Мне нравится этот гель. Глубокого эффекта я не ощущаю, но как средство для умывание-отличное. После этого геля поры стягиваются, кожа на ощупь нежная и не блестит. Этот гель не сушит кожу. Я бы не сказала, что гель на 100% избавляет от прыщей, но их количество, после применения этого геля, уменьшается.
Этот гель имеет приятный запах. Он имеет зеленоватый цвет. Хорошо и то, что в состав входит чистотел. Он не такой густой, но сильно пенится. Это экономно. Это средство недорогое.
Считаю, что это хорошее средство для умывания на каждый день.