Отзыв:

Этот фильм снимает стресс!

08.02.2018
Украина
Дата: 30.12.2021
Достоинства: В отзыве

Добрый день всем читателям!

Этот фильм такой смешной, такой непосредственный, что он отлично снимает стресс. Поверьте те, кто перенервничал на работе за целый день, те, кто в декрете долго и уже готовы сбежать из дома, те, кто безответно влюбился.. Вообщем, рекомендую смотреть всем для поднятия настроения)

Фильм комедийный, но затрагивает серьезные темы: про криминальное зло, про моральный облик общества, про семейные отношения, измену, денежные отношения. Действие происходит в разных плоскостях, в разное время, что делает фильм занимательным, остросюжетным.

Я в восторге от музыкального сопровождения, песни из этого кино стали шедеврами. Чего стоит одна только песня солдат "Маруся")

Конечно, кино снято давно, некоторые моменты нашим детям даже понятны не будут (например, про неработающие магазины хозтоваров, про дисковый телефон..). Но жизненные моменты про моральные ценности и просто смешные сцены будут радовать людей еще много-много лет.

Рекомендую от души, посмотрите, кто не видел!

Спасибо за внимание.

chimeris
написал 30 декабря 2021 в 14:03

Это классика, это тот самый случай, когда можно смотреть фильм бесконечное множество раз)) Никогда не надоест!

Siri2020
написал 30 декабря 2021 в 17:36

Шедевральный фильм, который никогда мне не наскучит, хотя и помню его уже буквально покадрово.

rhbdbwrfz1205
написала 23 февраля 2022 в 09:46

Отличный фильм, тоже люблю его пересматривать.