Отзыв:

Этой пастой довольна вся наша семья

12.10.2014
Курская область, г. Железногорск
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Не дорогая, эффективная, имеет экономичный расход
32 рубля

Приветствую всех читателей моего отзыва.
Сейчас существует огромный выбор разных зубных паст. Даже зайдя в аптеку можно увидеть большое разнообразие лечебных зубных паст. Именно в аптеке я всегда покупала пасту LACALUT aktiv и долгое время ей пользовалась.
Но вот у меня начались проблемы с зубами. То один зуб заболел, то другой. После того, как я пошла к стоматологу и удалила зуб, стала более тщательно относится к подбору этого средства личной гигиены.
Я поинтересовалась тогда при посещении стоматолога, какой же зубной пастой лучше пользоваться. Врач-стоматолог дал мне подробную консультацию и объяснил, что не желательно всё время пользоваться одной и той же пастой. Оказывается пасту периодически надо менять. А я этого не знала! Поэтому на данный момент у меня дома имеется несколько видов зубной пасты и одна из них Blend-a-Med БИО Фтор Кора дуба.
Вообще я очень люблю пасты в больших пластиковых тюбиках и с большой, широкой крышкой. Эта паста как раз соответствует моим запросам. Также она обладает лечебным эффектом, так как в своём составе содержит био фтор. Паста укрепляет зубную эмаль и является отличным профилактическим средством против болезни дёсен.
Паста имеет белый цвет и приятный запах. Хорошо очищает полость рта. Также экономично расходуется, так как имеет объём 100 мл. Очень удобный тюбик, который стоит у меня на крышечке в шкафчике в ванной комнате. Пасту с узкой крышкой так не поставишь к сожалению.
Вся наша семья пользуется этой пастой. Мы довольны её качеством и эффектом! Рекомендую пасту Blend-a-Med БИО Фтор Кора дуба всем вам.
Благодарю за внимание.