Отзыв:

Это всё твоя вина!

18.12.2016
абакан
Дата: 18.02.2024
Недостатки: не заметил

Крайне редко мне приходится лицезреть немецкий кинематограф, а тут к тому же они решили снять драму историческую. В основе которой лежат судьбу людей и правосудие по итогам Второй Мировой войны,т.е драма о том, что затеяли их предки и сказывается на их детях. К тому же во всю ещё ищут немецких преступников даже в самой Германий и пытаются их судить!

Сериал весьма непростой, но жизненный. От этого довольно тяжёлый и мрачный, но она такой и должна быть. Кто-то решил начать новую жизнь и забыть о прошлом, а кто-то всё ещё им живёт. Так, как им тяжело забыть о том, что им пришлось пережить и каким-то чудесным образом выжать. А потом всю оставшуюся жизнь задаваться одним вопросом:
- почему выжал именно я, а не другие мои близкие!

Вот и главная героиня узнаёт много нового и вспоминает. Ведь на период этой войны ей было всего пару лет и в отличий от старшей сестры она нечего не помнит. В каждой семье есть запретные темы о которых не принято вспоминать. А тут ещё и к тому же на скамье обвиняемых оказались ваши знакомые или соседи с которыми вы тесно общались в те годы ... .