Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Это ужас какой-то!

31.01.2014
Липецк
Дата: 07.12.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Постоянно выскакивает реклама, медленный, виснет
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

С этим браузером я познакомилась очень давно и тогда он меня покорил и не вызывал никаких нареканий.
Но со временем всё круто изменилось.
Сначала браузер стал медленно работать и чистка не помогала, затем стал зависать. Думала проблема в компьютере, но нет, послушав друзей и знакомых, я поняла, что они с такой же проблемой столкнулись.
Через небольшой период времени стала выскакивать реклама, которая никаким образом не убиралась и мешала работать, переустановка браузера не помогала. И в один прекрасный день он стал после каждого клика на новой страничке выдавать ещё одну страничку с рекламой. Поэтому мне пришлось перейти на другой браузер, который сделан на основе гугл хрома, и знаете повторилось тоже самое! Это повторилось и тогда, когда мне пришлось сменить компьютер на ноутбук.
В общем я не рекомендую его, да и вообще все браузеры сделанные на его основе.

Удивительная Рядом
написал 7 декабря 2014 в 18:23

Вот сколько пользуюсь, а ничего такого нет. Поставьте себе приличный антивирус. Установите дополнительно программы CCleaner и Super AntiSpyWare (в Интернете есть их бесплатные версии) и регулярно ими пользуйтесь (бесплатные версии сами ничего не делают), но, главное, пойдите в расширения браузера (всё того же ГуглХрома) и поставьте себе антирекламные расширения AdBlock или AdBlockPlus.

Есть также специальное расширение для всей рекламы на Facebook и многих других специализированных программ, намного снижающих шанс заразиться какой-нибудь дрянью. Данные советы хороши для любого браузера, но ни один браузер не спасает компьютер от дряни, которая прилипает к нему в виртуале, сам. Этим должны заниматься Вы лично. Успехов.

написал 7 декабря 2014 в 19:19

Незнаю я уже много лет пользуюсь Гугл Хром все отлично ну бывает иной раз притормаживает .У меня нет не какого антивирусника и работает хорошо без рекламы . просто я часто чищу кэш .

ts28
написала 7 декабря 2014 в 19:28

А я заметила, чем чаще обновляешь, тем хуже начинает работать.

Neeo
написала 8 декабря 2014 в 10:28

Я не могу сказать. что недовольна им, но как то мне больше нравится Хромиум