Отзыв:

"Голубой океан" на ногтях с Pupa

31.01.2014
Липецк
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Красивый цвет, быстро сохнет
Недостатки: Быстро стирается

Я ну очень не равнодушна к лакам для ногтей и если мне понравился цвет, то лак приходит вместе со мной домой. С этим лаком получилось тоже самое, всё по стандартному сценарию: мимолётный взгляд и любовь с первого взгляда... и вот я уже крашу им ногти :D Я приобрела лак в оттенке 715 "Голубой океан".

Итак, флакончик лака не большой, но как я уже заметила лак экономичный, крашу им ногти очень часто на протяжении уже нескольких месяцев, а он всё не убавляется.
Кисточка тонкая и длинная, мне конечно поначалу не удобно было, но потом приноровилась. Лак сразу после вскрытия очень жидкий, но никуда не растекается, за счёт этой его жидкости он ложится на ногти тонкий слоем, поэтому первые раз нужно будет красить ногти в 2 слоя. Лак загустевает довольно таки быстро, поэтому без разбавителя тут не обойтись(я пользуюсь самым дешёвеньким за 20 рублей).
После нанесения хоть в один слой, хоть в два, лак очень быстро подсыхает, поэтому можно на всякий случай посидеть 5 минут и пойти по делам.
Несмотря на все его достоинства, у него как всегда есть свои недостатки. Во-первых лак не скрывает бороздки на ногтях, а с таким я сталкиваюсь впервые, потому от меня минус. Во-вторых радоваться ему долго не придётся, т. К. уже через 3 дня он начинает стираться с ногтей и откалываться в области кутикулы, если применять покрытие, то можно продлить удовольствие от носки ещё на 1-2 дня.
В общем мне этот лак понравился, как по цвету, так и по качеству, т. К. ногти растут быстро и всё равно с маникюром больше 5 дней ходить невозможно.