Запах
Стойкость
Отзыв:

Это то, что делает вас неотразимым

04.02.2015
Дата: 12.02.2015
Достоинства: Производство Франция - Париж.
Недостатки: Огнеопасно , не хранить вблизи огня. Избегать попадания в глаза.
500 р
Запах
Стойкость

Очень часто мы связываем парфюм с женским полом, который делает женщину еще больше привлекательней и неотразимой. Но почему-то мы забываем, при этом, и о второй половине нашего общества - мужчинах.
Туалетная вода для мужчин Dagger - прекрасное средство и способ напомнить о том, что это также делает их неотразимыми и еще более мужественными в отношении женщин- второй половины нашего человечества.
Туалетная вода "Dagger"-это отличный подарок, например, на День Pождения. Говорю так, что сам получил его (парфюм)в качестве подарка и пользуюсь им с большим удовольствием .
Аромат этого парфюма, как бы, обволакивает и накрывает вас волной экзотического Восточного букета аромата, волнующего и мягко возбуждающего ощущения. Прекрасно освежает и придает вашему настроению спокойствие и уверенность, что является одним из важных моментов в жизни для мужчины.

написал 3 октября 2018 в 21:43

Одна женщина на работе постоянно мне напоминала Даггером, я даже специально в магазин ходил глянуть на него. На работе я обычно пользовался Azzaro pour homme, а чуть позже One man Show Bogart, а для нее видимо это были тяжелые духи и не нравились. Поэтому рекомендовала сменить их на Даггер. Такая вот история.

написал 4 октября 2018 в 17:32

Может это случайное совпадение, но мне их подарила женщина. Странно - почему-то им нравится этот аромат. Не всем конечно.