Отзыв:

Вашему питомцу обязательно понравится.

04.02.2015
Дата: 29.07.2015
Достоинства: Не содержит искусственных ароматизаторов, усилителей вкуса
Недостатки: Цена выше средней
540 р

Прекрасный корм для кошек Kitekat. Несколько раз покупал своему коту, и он был просто в восторге от такого кушанья. Всегда с большим аппетитом кот кушает этот сухой корм. В начале давал ему немножко, а потом побольше как и было указано в аннотации на пакете. Режим кормления также указан. Поэтому, это очень удобно, как я считаю.

Питание для него будет полноценное и качественное, так как содержит белки, которые способствуют мышечному тонусу, силе и энергии. Жирные кислоты-здоровой блестящей коже и шерсти, а таурин - здоровому сердцу и, что очень важно, если кот или кошка обитает и живет в сельской местности, там, где живет их хозяин. Кальций, фосфор придают этим домашним животным крепкие зубы и когти.

Есть, и витамины, и пищевые волокна все то, что будет полезно для их здоровья. Не зря же на пакете так и написано Kitekat - натуральный источник энергии, который так необходим вашему любимцу.

Важное примечание: всегда должна стоять вода, и чтобы она была свежей. Это необходимое условие, чтобы ваши питомцы, кот или кошка, были всегда здоровыми.

Meow
написала 29 июля 2015 в 22:24

Водили кота к ветеринару, так вот врач сказал, что не нужно злоупотреблять этим кормом, от него у котов проблемы с почками((

написал 30 июля 2015 в 21:14

Согласен, тоже подобное слыхал, поэтому свежая вода обязательно должна стоять постоянно .