Графика
Отзыв:

Это так мимимимииило)))

20.01.2014
Украина
Дата: 21.01.2014
Достоинства: Добрый, красивый
Графика

Студия "Дисней" с детства запомнилась просто шедевреальными, невероятно добрыми и талантливо прорисованными мультами. Этими словами можно описать мультфильм "Холодное сердце". Хоть нам с молодым человеком уже и за 20, но мы любим мультики. И по моей прихоти хотели пойти на "Холодное сердце" в кинотеатр, но к сожалению все места были заняты. И что удивило - на мульт шли как и дети, взрослые с детьми, так и просто взрослые люди. Парочка за 30 без ребенка и с бутылкой пива, проходящие в зал вообще убили.
И тогда я поняла что посмотрю мультик в любом качестве, даже пиратку в интернете. И мои надежды были оправданы. Это добрый, веселый мульт с музыкальными вставками (герои поют), сюжетом издалека похожим на нашу "снежную королеву", шикарной графикой и хеппи-эндом.

написал 21 января 2014 в 13:26

Отредактировано 21.01.2014 в 13:29

Отличный мультфильм! Уже 2 дня хожу под впечатлением, пою все песни из мульта...да и думаю только о нем,честно сказать)Для меня юмор очень важен(а он здесь есть), но всегда важнее для меня была музыка. Она здесь восхитительна. Я не очень люблю такой вид анимации, но здесь сначала даже не заметила его) Героини очень понравились. Самые яркие моменты в мульте выражены в песнях, и хорошо выражены(я плакала, даже пересматривая), не понимаю, как они могут не нравиться. Очень долго ждала этот мультфильм(как не ждала за последние 5 лет ничего,кроме третьего железного человека), и он меня не разочаровал!)

Лилия
написал 21 января 2014 в 13:54