Отзыв:

Эффект от полосок- странный предмет: он вроде бы есть, а вроде и нет!

20.01.2014
Украина
Дата: 21.01.2014
Достоинства: Небольшой эффект есть
Недостатки: Не полностью очищают

Каждая девушка сталкивалась с такими проблемами, как черные точки. И вряд ли кому-то нравится пористый, блестящий нос. Одним из средств борьбы с этим ужасным явлением можно считать очищающие полоски.
Я лепила полоску раз в неделю на предварительно распаренную кожу. Можно просто сделать чистку скрабом и горячей водой, а можно подержать несколько минут на носу горячее полотенце. Полоска клеится на мокрую кожу на 15-20 минут, до полного высыхания. Снимать аккуратными движениями от краев к середине. На полоске остается практически вся грязь, которая скопилась в порах. Вобщем, зрелище не для слабонервных. И вроде бы на полоске много этой бяки, я присмотришься к порам- некоторые черные точки так и не покинули носик(. Решила сильнее распаривать кожу и снимать полоску резким движением (главное, с кожей не стянуть:) )
В общем, буду покупать еще и чиститься до победного конца!

kotanatalina
написала 21 января 2014 в 07:22

Отредактировано 21.01.2014 в 07:23

всегда так боюсь этих полосок)))) причем боюсь, что после них еще хуже будет или прыщи выскачат какие))) но черные точки надоели, наверно тоже пора попробовать

kotanatalina
написала 21 января 2015 в 16:37

решилась ведь я, купила! Спустя год ахах)))))) Сейчас тоже буду отзыв писать:)))