Отзыв:

Это стоит увидеть. От восторга нет слов

22.10.2013
Дата: 14.06.2021
Достоинства: Сценарий, актерская игра, изумительная картинка, драйв, эмоции, динамика, музыка
Недостатки: Минусов не нашел

Сериал «Мастер» - просто фантастически классное российское кино. Честно говоря, я натурально обалдел от увиденного.

Зашкаливающая динамика, необыкновенный драйв, изумительная картинка, перехлестывающие через край эмоции. В картине великолепно все.

Натолкнулся на фильм совершенно случайно. Решил, ради любопытства, глянуть пару серий и… не смог оторваться от экрана, пока сериал не закончился. Восемь серий были просмотрены, не вставая с места.

Никогда не думал, что гонки на КАМАЗах – это так захватывающе и увлекательно.

Отлично прописанный сценарий, потрясающий монтаж, шикарнейший актерский состав, высокопрофессиональная операторская работа.

В фильме есть и любовно-романтическая линия, и интрига, и накал страстей, и весь спектр человеческих отношений.

Главный герой – Денис Сазонов, бывший пилот гоночной команды КАМАЗа, после длительного перерыва и череды разочарований в жизни, хочет снова в родную команду. Денис, когда-то уволенный за нарушение командой дисциплины, пытается вернуть себе самоуважение и причастность к большому делу. Но его никто не ждет.

Параллельно в сериале развивается еще несколько линий.

Необыкновенно хорош был Антон Васильев, сыгравший Сазонова. В последнее время, мне все больше и больше нравится этот актер, достоверно и убедительно передающий образы своих героев.

Хочу отметить, что в сериале великолепны все актеры, а среди них были такие мастера, как Сергей Шакуров, Игорь Петренко, Анатолий Белый. Каждый персонаж органичен в сюжете и располагает своей историей.

Очень понравилось музыкальное оформление сериала.

Если передать мои впечатления от сериала коротко – бурный, феерический восторг. Кино одинаково понравится и мужчинам, и женщинам. Рекомендую однозначно. Это стоит увидеть.