Отзыв:

Это средство открыла для своих секущихся волос давно

16.10.2013
Дата: 05.07.2015
Достоинства: Лечит волосы, придает им блеск и шелковистость
Недостатки: Не замечала

Уже опустошила несколько флаконов экспресс-кондиционера для волос Schwarzkopf Gliss Kur Hair repair. Познакомилась с этим средством несколько лет назад, когда у меня остро стоял вопрос оздоровления волос. Надоели секущиеся концы, которые не давали моей головке выглядеть так, как я хочу. Хотя перепробовала много средств, но воз был и ныне там. Купила этот прозрачный флакон с приятного цвета жидкостью с большой надеждой.

Через некоторое время убедилась, что деньги потрачены не зря. Секущихся кончиков день ото дня становилось меньше. Теперь их совсем не осталось, но я продолжаю пользоваться экспресс-кондиционером. Очень привыкла к нему, если разок после мыться влажные волосы не обработаю им, то мне кажется, чего-то не хватает. Наношу по возможности на свежем воздухе, потому что в помещении остается слишком терпкий запах, от которого у меня болит голова. Когда запаха немного, он очень даже приятный. А главное, волосы, ой, какие они шелковистые, мягкие, блестящие, словами не передать. Это заслуга состава кондиционера, который содержит масло аргании и протеины пшеницы. Волосы легко расчесываются, поскольку они совсем не спутываются. Кстати, одного флакона хватает на несколько месяцев. Как приятно, покупать средства, которые служат красоте и здоровью, при этом не опустошают кошелек.