Отзыв:

Это сложно назвать подработкой

26.02.2014
Дата: 10.09.2020
Достоинства: дизайн, анонимность
Недостатки: оплата

Лет шесть назад сайт был неплохим. Можно было писать вопросы и ответы за центов. Около 3 давали за один. Можно было анонимно задавать любые вопросы и получать обратную связь. Хотя регистрация сложна, нужна чужая рефссылка. Всё проходило модерацию, вывод раз в неделю.

А потом, якобы в связи с экономической ситуацией, оплату понизили до неприличия. После этого я практически перестал пользоваться сайтом. Просто не видел смысла за пол цента писать более 200 символов. При этом еще пугают банами.

Заходил сегодня, активность очень упала. На главной вопросы четырехдневной данности.

Можно сидеть только если почему-то нравится этот сайт, анонимность, и вероятность получить пару копеек за за вопрос или ответ.

Но шансы что-то вывести очень низкие, ибо минималку очень подняли. Очень жаль, ибо сайт мне нравился, а теперь мало смысла туда заходить. Вообще, сайты подработок очень быстро сдуваются. Я могу припомнить несколько, которых уже нет или оплату снизили почти до нуля. Время человека строит гораздо больше, ведь жизнь короткая.