Отзыв:

Это сериал для женщин, мужчинам он не нравится- сериал про настоящего мужчину!

06.09.2016
Белгородская область
Дата: 09.03.2019
Достоинства: Сюжет, актеры, интрига

Доброго времени суток, досмотрев тот сериал на одном дыхании я побежала к ноут-буку, писать отзыв и тут же наткнулась на отрицательный отзыв, от кого? Конечно- от мужчины!

Но сериал, на самом деле отличный, там прекрасные актеры, закрученный интересный сюжет , и конечно же он- настоящий мужчина, который со всем разберется и все проблемы решит, мне кажется многим женщинам в жизни не хватает именно такого.

Сюжет немного на военную тематику, но про любовь и предательство, про честность и мужественность, есть в нем некая загадка, которая некоторое время сохраняется, потому все серии пролетели незаметно, как одна и хотелось продолжения, а уже все -конец.
Хотелось бы несколько слов об актерах, они замечательные, то Карина Раумовская(Вика из сериала "Мажор"), и Владимир Епифанцев( сериал "Кремень"), отлично сыграли и жаль было с ними расставаться.

Мне очень понравился данный сериал, и хотелось бы чтобы таких было побольше, а тем кто не смотрел советую к просмотру!

Благодарю за внимание!

avgust
написал 10 марта 2019 в 07:52

Смотрел, сюжет что называется захватил. Разумовская и Епифанцев отлично сыграли.

Машутка
написала 11 марта 2019 в 08:07

Полностью согласна, хороший дуэт)

galka2767
написала 10 марта 2019 в 11:22

Спасибо, посмотрю. Слыбые мужики не любят говорить о своей слабости никогда!

Машутка
написала 11 марта 2019 в 08:08

Это правда)

Tangram
написал 11 марта 2019 в 02:44

Я воздержусь от просмотра аж целого сериала про несбыточного мужчину, решающего абсолютно все проблемы.

Klara22
написала 12 марта 2019 в 17:14

Толко попадался в ленте на ютубе, сомневалась, смотреть ли. Теперь точно посмотрю.

wwwwww
написал 13 марта 2019 в 20:44

Епифанцев он такой

goldfish
написала 29 марта 2019 в 13:44

честно говоря, мини сериалы мне больше нравятся, чем обычные. не такие затянутые и сюжеты хорошие подбирают для них.

Njkeyf75
написала 15 мая 2019 в 22:20

Всегда найдётся человек с противоположным мнением.