Отзыв:

Это самый шикарный бальзам для губ, из всех, что у меня были!

22.12.2013
Дата: 06.04.2018
Достоинства: Ароматный, натуральный, делает губы ухоженными.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Бальзамы для губ и гигиенические помады я покупаю очень часто, у меня всегда в наличии парочка тюбиков. Активно пользуюсь бальзамами на работе, так как рабочее место не оснащено увлажнителем воздуха, губы очень часто сохнут.

В этот раз я выбрала для себя бальзам ТМ "Микролиз" Шоколад. Пользуюсь им уже практически месяц и не могу нарадоваться.

Упаковка.
Этот бальзам привлекает прежде всего, своим внешним видом. Это не привычные выкручивающиеся тюбики, а баночка, объемом 5 мл. Баночка имеет защитную наклейку, на которой напечатан состав бальзама. Он, кстати, полностью натуральный: масло жожоба, оливковое масло, темный шоколад и пр. И аромат у него шоколадный, трудно удержаться, чтобы не лизнуть.

Применение.
Бальзам темного, шоколадного цвета. Твердый, похож на баттер для тела, также тает, если прикоснуться к нему пальчиками. Я его так пальцами и наношу. Еще кое-что, этот бальзам желательно хранить в прохладных местах, я пару раз забывала его на окне и он очень сильно таял. На губах ведет себя отлично, ложится ровным слоем, практически не чувствуется на губах.

Эффект.
Губки очень мягкие, красивые и ухоженные. Во время носки этого бальзама губки приятно поблескивают. Непременно буду рекомендовать этот бальзам к применению!