Отзыв:

Форум, который платит за коротенькие сообщения! Главное - не лениться!

22.12.2013
Дата: 28.01.2018
Достоинства: Проект платит, маленькая минималка, есть реф.программа.
Недостатки: Есть штрафы, порой утомляет.

Всем доброго дня!
Несколько дней назад я уже писала о сайте для заработка, который называется РуКапча. Там нормально заработать практически нереально, только зрение посадить можно.

А сегодня я хочу поделиться мнением о форуме с оплатой за сообщение Riaf.biz. На этот форум я пришла в марте 2016 года. Узнала я о нём благодаря одному сайту отзывов. Регистрация на форуме простая, нужно будет подтвердить свою электронную почту, авторизоваться и можно приступать к работе.

Суть заработка на этом форуме проста: выбираете понравившийся раздел (благо, их там много), пишите короткое сообщение, получаете за это оплату. В зависимости от раздела, оплата от 10 до 30 копеек. Вроде бы и немного, но за пол часа можно с легкостью насобирать минималку - 15 рублей. Главное, выбрать интересный раздел и уметь быстро печатать.

О разделах.
По 10 копеек можно получить в разделе Заработок в интернете, Социальном разделе. 20 копеек платят в разделах про Инвестиции. Ну а самую большую оплату получаем в разделе Форекс. Мне проще писать о заработке в интернете, ну и в соц.разделе.

Выплаты с проекта приходят на рублевый кошелек Вебмани. Для этого нужно в своем профиле указать номер кошелька и можно заказывать выплату. Обычно денежка приходит в течении суток.

В общем, проект реально платит, если не лениться, то можно заработать хорошую сумму.

Рекомендую!