Отзыв:

Это просто вода

29.02.2020
Дата: 14.04.2020
Достоинства: Цена
Недостатки: Ожидала большего

Проблема выпадения волос беспокоит меня уже много лет. Нет, это нельзя назвать облысением, но.. Волосы достаточно жидкие, постоянно выпадают. Замечаю это не только когда расчесываюсь или мою голову, но и просто по одежде, постели и так далее. Услышала про чудо-воду Эсвицин, которая даже людям с алопецией помогает. Конечно, заинтересовалась и решила попробовать.

Жидкость ничем не отличается от воды. Ни цвета, ни запаха не имеет. В инструкции к Эсвицину указано, что нужно использовать каждый день или через день.

Начала пользоваться средством я еще в конце 2019 года. Улучшения есть, но их мало. Активного роста волос не заметила, выпадать не перестали. Но уже выпадают чуть меньше. Возможно, это связано с тем, что я применяла не каждый день. Использовала только когда мыла голову, наносила на влажные волосы после мытья.

Продолжать пользоваться средством все-таки буду, хоть и не до конца уверена в его эффективности.

Рекомендовать или нет - даже не знаю. Скорее нет, чем да.