Отзыв:

Сериал не для всех..

29.02.2020
Дата: 01.03.2020
Достоинства: Сюжет, актерская игра, глубокий смысл
Недостатки: Концовка

Этот сериал мне посоветовал знакомый. Это было пару лет назад. До этого я всегда смотрела только комедии и мелодрамы, изредка что-то другое. Однако он так отзывался о данном сериале, что я все таки пересилила себя и решила глянуть. "Метод" кардинально поменял мои предпочтения и открыл для меня неизведанную ранее часть фильмов и сериалов в жанре триллер.

Буквально с первых минут сюжет захватывает и держит в напряжении до конца серии (и сериала в целом). Я посмотрела за 3 дня весь сезон. Актерская игра потрясающая. Впечатляет, что многие истории основаны на реальных событий и личности маньяков действительно взяты из жизни.

Почему сериал не для всех? Потому что обилие жестокости и страшных сцен здесь достаточно много. Не каждая психика способна выдержать такое. По крайней мере мне, как впечатлительной натуре, было сложновато наблюдать за некоторыми сценами.

Единственный существенный минус сериала по моему личному мнению - это концовка. Не буду раскрывать никаких подробностей, чтобы не спойлерить. А кто смотрел, тот поймет. В любом случае это один из самых лучших сериалов, которые я когда-либо смотрела. Рекомендую однозначно!