Отзыв:

Это просто надувательство! Волосы как выпадали, так и выпадают!

08.11.2015
Беларусь
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Красивая упаковка, приятно пахнет
Недостатки: Не эффективен, неудобный аппликатор для нанесения, дорого

После рождения дочери, волосы, как это положено, начали выпадать. Я решила, что надо с этим бороться и приобрела у фирмы Oriflame укрепляющий шампунь и тоник-уход для корней волос. Ни то, ни другое не помогло избавиться мне от моего недуга.

Теперь подробно о тонике. Первое, что меня удивило - объём - 100 мл. Я очень удивилась, что получу такую малюсенькую баночку. При покупке, разглядывая этот тоник в каталоге я и подумать не могла, что там будет так мало жидкости за такую цену.

Тоник надо нанести на после мытья волос и втереть в кожу. Аппликатор, а точнее дырочка в баночке, совсем неудобна для нанесения на волосы. Видимо, у производителя была идея нанесения этого тоника сразу на корни.

Тоник представляет собой прозрачную жидкость, которая немного липнет на руках. При нанесении на волосы эта липкость остаётся, и в итоге, когда волосы высыхают, они выглядят совсем не чистыми. Жирнеют волосы на следующий день.

В составе есть 23 процентный спирт, поэтому этот тоник даже немного пощипывает:

А вот производитель - Польша. Я с польской продукцией знакома больше с положительной стороны. А это первый мой неудачный опыт.

Не используйте ни в коем случае, не тратьте такие бешеные деньги на этот тоник. Лучше сделайте маску из горчицы и желтка.