Отзыв:

Это огонь, пожар во всех смыслах этого слова! Моя лучшая находка!

06.02.2018
Дата: 28.12.2023
Достоинства: Цена, активирует рост волос, экономичный расход
Недостатки: Очень сильно печет, может быть аллергия

Итак, как вы уже могли понять из заголовка, я тут собираюсь нахваливать одну очень нашумевшую в определенных кругах маску для волос. Почему-то на СпасибоВсем о ней совсем мало отзывов, а это как-то неправильно, потому что маска точно радует миллионы покупательниц.

Почему миллионы? Потому что когда я наткнулась на нее на Вайлдбериз, то меня шокировала цифра в 5 миллион продаж. И это только у одного продавца из всех на ВБ. Я не уверена, что видела подобную цифру когда-то либо на этом сайте ранее. Я решила, что такие цифры говорят сами за себя и тоже прикупила себе масочку.

Впечатления от применения? Это огонь! Огонь во всех смыслах этого слова, потому что через пару минут после нанесения на кожу головы маска начинает очень сильно печь. Тут я предупрежу, что не каждый такое сможет даже вытерпеть, поэтому рекомендую не пренебрегать тестом на аллергию. Печет реально очень сильно. Хотя я наношу не очень много продукта, где-то 1-1,5 столовых ложки. Целлофановую шапочку я потом не надеваю и дополнительно полотенцем голову не закручиваю. Мне и без этого очень горячо. Хотя думаю, если использовать шапочку, то эффект действительно будет еще лучше, но я не уверена, что смогу такое вытерпеть.

Наношу только на кожу головы и немного на корни. По всей длине не распределяю, потому что маска эта очень сушит волос и мне такое не нравится. А вот для склонных к жирности корней это мне в самый раз. После маски волосы остаются чистыми на день дольше.

Теперь что касается главной задачи. Активация роста волос. Вот это та самая вещь из-за которой я терплю невероятную жгучесть маски и прощаю то, что она сушит волосы. Потому что после курса маски реально начинают расти новые волосы, особенно это заметно на проблемных местах, таких как виски.

Я пока использовала только одну банку маски, как раз хватило на месяц и уже вижу крутой результат. Купила еще одну упаковку, буду продолжать курс, а уже потом сделаю перерыв. Потому что такие активаторы нельзя использовать регулярно.

Надо кстати добавить, что мне не очень понравилась упаковка. Вместо защитной фольги в ней пластиковая вставка. Т.е. вполне может быть, что маску до вас открывали и лазили туда. Увы, таким грешат многие покупатели в косметических магазинах, которым хочется все открыть, понюхать, потрогать...

Стоила кстати маска всего 262 рубля за баночку в 500мл. После увиденного результата я даже думаю, что производитель поскромничал. Потому что если не смотреть на этикетку, то ощущение, что пользуешь дорогим профессиональным средством.

Амалиа
написала 29 декабря 2023 в 01:14

Заинтересовала маска. У меня похожий тип кожи и волос, и не люблю эти шапочки-полотенца.
Хотелось бы пробник для начала.

ChrisVog
написала 31 декабря 2023 в 15:03

Кстати да, было бы здорово, чтобы такую маску можно было приобрести в небольшом формате, на один раз. Она хоть и бюджетная, но если не подойдет, будет обидно.

Olga-Sy
написала 30 декабря 2023 в 00:51

Отличный эффект, особенно если действительно заметен рост волос. Мне зимой это бывает нужно и актуально. Маску себе отмечу - поищу потом.