Отзыв:

Это очень просто!

11.06.2014
Дата: 12.06.2014
Достоинства: Позитивный заряд, новые знания, легка к восприятию
Недостатки: Для меня их нет

Посмотрев фильма "Секрет", который достаточно сильно заинтересовал меня и заразил своей идеей, мне захотелось побольше узнать о наставниках, принявших участие в создании нашумевшей картины. Среди них был позитивный и интересно мыслящий метафизик, он же гипнолог, маркетолог, и кто-то там еще - Джо Витале. Он рассказывал о законе притяжения, о силе мысли, и о том, что двадцать лет назад был бездомным нищим, крадущим продукты в магазине, чтобы не умереть от голода. И вот теперь он успешный предприниматель. У кого, как не у Джо можно чему-то поучиться?

Так вот, познакомившись с творчеством Джо Витале, я открыла для себя много интересного и полезного. Но речь сейчас не об этом. А о конкретной книге, которую я скачала в интернете.

Эта книга - "Жизнь без ограничений" - одна из его недавних трудов. Она о древнем гавайском способе решения проблем Хо'опонопоно. Пусть вас не пугает неизвестное слово. Написана книга понятным языком, легка к восприятию, с позитивом и любовью к своим читателям.

Очень советую почитать книгу, поскольку после ее прочтения, начинаешь как-то по другому смотреть на мир.
Кстати, метод Хо'опонопоно становится все популярнее с каждым годом, не только за рубежом, но и в России.

Благодарю всех, прочитавших отзыв.