Отзыв:

Быстро и эффективно выводит мокроту

11.06.2014
Дата: 04.11.2015
Достоинства: Быстро и эффективно помогает. Приятный вкус. Удобная упаковка.

Порошками АЦЦ лечилась не всегда. Раньше было недоверие к данному препарату из-за навязчивой рекламы, ведь хороший товар в такой мощной рекламе не нуждается. Но, все-таки пару лет назад, во время очередного обострения бронхита, купила по рекомендации аптекаря... и не пожалела. Правда кашель тогда у меня был сухой, поэтому принимала порошки в комплексе с препаратом Омнитус (бутамират) от сухого кашля.

Результаты лечения не заставили себя долго ждать. За неделю я полностью избавилась от кашля и боли в груди. АЦЦ 200 быстро и эффективно справился с мокротой в бронхах, практически в первый же день начала "откашливаться". Порошки легко растворяются в воде комнатной температуры. Можно разбавлять также в холодном чае, или соке. Приятные на вкус.

Препарат лечит многие заболевания органов дыхания. Активное вещество - ацетилцистеин. При беременности и кормлении грудью АЦЦ противопоказан. Детям с 2-х лет можно давать, но в меньшей дозировке (АЦЦ 100). Выпускается также в шипучих таблетках по 200 мг. Эффект тот же самый. Принимать взрослым 2-3 раза в день.

Цена не так уж и высока, когда речь идет об избавлении от мучительного кашля. В октябре 2015 г. приобрела упаковку АЦЦ 20 (20 пакетиков) за 133 руб. Упаковки хватает на весь курс лечения.

Хорошее средство! Изучайте инструкцию, принимайте и выздоравливайте. А лучше - не болейте!)