Отзыв:

Это очень хорошо!

12.05.2015
1939
Дата: 18.09.2017
Достоинства: Эффективная чистка

Доброго всем денечка! Как сказала моя подруга -сыроед -если с возрастом не пересматривать свои пищевые привычки в сторону сыроедения и малоедения, наступает деградация... К сожалению, согласна. Не могу сказать, что я безумно люблю сырое, нет, люблю вареное, как и все. Но с возрастом замедляется обмен веществ и надо принимать меры.

Тема сыроедения в моих списках уже семь лет, сразу скажу, что я никогда сто процентов не сыроедила и никогда не буду. Но что по максимуму надо есть сырое каждый день -это аксиома. И приходится этого правила придерживаться, чтобы с возрастом не пришлось менять привычный мне активный и спортивный стиль жизни. Я пришла к компромиссу -до четырех дня я ем все сырое сезонное -что попадет под руку -это может быть морковь, помидоры, все , что угодно согласно сезону.

Ничего дорогого я не покупаю принципиально -все с огорода. При этом пью много жидкостей. Если становится голодно -без проблем съедаю супчик. А вот после четырех я ем более сытно -тут уж можно немного всего, что любите. Для меня это вареные овощи в основном и каша. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Pomposhka
написала 25 сентября 2017 в 09:29

меня как раз выбивает из строя плотная еда вечером, целый день перебиваюсь чем-нибудь, виноградик да яблочко, а вот вечером наедаюсь и поправляюсь, к тому же сильно

Dkflf
написал 28 сентября 2017 в 19:05

Я ем немного, но если не поем углеводов - хлеба или каши - не усну, проверено. Можно сказать, ем насильно,д аже если не хочу...если забуду поесть, то или не усну,или проснусь в четыре...сон сбивается...