Отзыв:

Это никогда не закончится ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 12.07.2021
Достоинства: актёрская игра; атмосфера; музыка
Недостатки: весьма банально и предсказуемо и вечно))))

Вот не знаю, что и сказать об этом ужасе с мистическим подтекстом. А думаю уже все поняли то, что очередная банальность и предсказуемость в жанре ужаса, который в данном случае опять же особо и не пугает. Знаете ли видел фильмы где страшнее смотрелось то, как отлетали головы людей и вонзался топор в грудь человеческую и другие места. А тут ещё и к тому же после проникновения в грудь жертва выжала и это при том, что это было сделано ни один раз!

Очередная типа "ужасающая" сказка для подростков, которая может ужаснула и впечатлила лет так скажем 15 назад, но не в 2021 году. Ни у сюжета, ни у исполнения нет нечего нового и оригинального. Всё те же вселившиеся духи мёртвых людей, которых давно убили и ни за что. В данном случае типа она была ведьмой к слову сказать. Тут правда такой дух может поселится в нескольких людей одновременно.

В общем на протяжений почти двух часов погибло множество людей в 1978 году из-за хорошего парня, который резко сошёл с ума и решил прогуляться с топором и побегать за живыми людьми просто так или не просто так. Вообще я такое не досматриваю обычно, но в данном случае видать девушки главной роли оказались внешне хороши или актёры играли неплохо.