Отзыв:

Это нечто!

21.01.2016
Дата: 23.03.2019
Достоинства: Цена, стойкость, пигментированность,
Недостатки: тяжело смывать

Жидкая губная помада Aliexpress Drxiner lip gloss matte liquid lipstick lip tint red velvet lipgloss 10 colors Long Lasting Waterproof Cosmetic Beauty Makeup появилась у меня в косметичке несколько месяцев назад. Покупала я помаду на распродаже Aliexpress по цена 119 руб. за 4 мл. Из представленных цветов я выбрала 01 «Классический красный».

Помада пришла быстро, хорошо запакованная, в картонной коробочке слюде. На коробке указана информация от производителя, правда все на английском. Так же есть срок годности и дата изготовления.
Тюбик помады очень красивый, золотистого цвета. Снизу прозрачный пластиковый, внутри видно цвет помады. Золотистое напыление качественное, за четыре месяца ничего не стерлось, выглядит как новая.
Помада наносится аппликатором, он очень мягкий, наносить удобно.
Цвет помады очень яркий, насыщенный, пигментированный. У этой помады все цвета такие. Я выбрала красный цвет на выход, на каждый день эти цвета слишком яркие.
Держится помада долго, даже если ешь и пьешь. При этом не скатывается, но я все же перед нанесением делаю легкий пилинг губ и увлажняю. Так помада ложится ровнее и смотрится аккуратнее.
Расходуется экономично, количество помады на аппликаторе как раз для того, чтобы один раз хорошо прокрасить. Сразу после нанесения помада блестит, потом становится красивого матового цвета. Смотрится очень эффектно.
Смыть помаду тяжело, очень она стойкая, я смываю мицелярной водой, но даже ею приходится прикладывать усилия.
Жидкую губную помаду Aliexpress Drxiner lip gloss я рекомендую, в ней есть все, что девушка ищет в помаде, если оттенки не смущают она станет отличным пополнением косметички.