Отзыв:

Это не рыба. Не заливная рыба.

18.09.2013
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Можно использовать в косметике
Недостатки: Но будет ли толк?

Меня можно назвать аромаманьяком. Я буквально помешена на всевозможных ароматических маслах. Знаю многое о базовых и эфирных маслах.
Вот это не масло. Не чистое натуральное кокосовое масло. Это стрихнин какой-то.
Знаете, как отличить настоящее кокосовое масло от ненастоящего? Настоящее можно есть. Я их по вкусу различаю.
Масло от Cococare я заказала в интернет-магазине iHerb (о нём скоро отзыв напишу), поэтому сомнений в его натуральности даже не возникло! Пока не попробовала его. Знаете, если пластмассе можно было бы придать состояние масла и попробовать его, то вкус совпал бы абсолютно!
Вероятно, производители не рассчитывали на такое обращение с их продуктом, поэтому и нахимичили без зазрения совести. Ведь, Cococare создает линейки именно косметических, а не съедобных продуктов.
В следующий раз выберу другое кокосовое масло. Пусть и дороже.

cinnamon
написала 19 октября 2013 в 17:43

Отредактировано 19.10.2013 в 17:45

А Вы не пользовались продукцией Planeta Organica? Я купила, польстилась на красивые баночки, а теперь вся в сомнениях, даже пользоваться не хочется. Что-то нет у меня к ним доверия. Проверила Вашим методом сейчас масло какао - фуу. Пластмасса, да еще похоже с отдушкой. А ведь по идее тоже должно быть съедобное :)

Amalia
написал 20 октября 2013 в 00:04

К сожалению, нет. Производитель, кстати, тот же, что и "Рецепты Бабушки Агафьи". Но я бы не стала пробовать масло какао - горькое же!)))
Может, оно у них не полностью натуральное, а косметическое какое-нибудь...