Отзыв:

Это не радио, это кино

10.07.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Легкий для восприятия, много хороших мелодий
Недостатки: Не нашла

Под этим слоганом шла реклама на телевидении, и не пойти на этот фильм было невозможно. Очень легкий по восприятию, он стал одним из моих любимых, специально не пересматриваю, но если по ТВ показывают, с удовольствием смотрю. Много музыки хорошей в нем, а также Санкт-Петербург показан во всей красе, архитектуре. Ведь главный герой Максим архитектор, а Маша - диджей на радио, отсюда и много музыки. Два разных человека постоянно пересекаются, но никак не знакомятся, живут каждый своей жизнью, у каждого планы на будущее. Но в один миг, в толпе Макс находит телефон Маши, позже они пытаются договорится о встрече, чтобы передать телефон, но никак не получается это сделать, мешают обстоятельства. Разговаривают они заочно, по телефону, по долгу беседуя они пересматривает каждый свою жизнь, пока Максим случайно не роняет ее телефон в реку. Вроде все, последняя нитка оборвалась. Но Максим не может сдаться, так как чувство сильнее, а Маша стала ближе, хоть и далека. Что он сделает смотрите сами, раскрывать не хочется интригу, хотя наверно многие уже смотрели этот фильм.